السنغال ، المصنفة الوحيدة التي لم تفز بكأس إفريقيا للأمم

السنغال المصنفة الوحيدة التي لم تفز بكأس إفريقيا للأمم | SuperSport – المصدر الأفريقي لمقاطع الفيديو الرياضية والجداول والنتائج والأخبار



{“slug”: “كرة القدم” ، “الاسم”: “كرة القدم” ، “القائمة”:[]،”المواضيع”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”MTN8″,”slug”:”mtn8″,”parent_slug”:”mtn8″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”]}، {“name”: “DStv Premiership”، “slug”: “dstv-premiership”، “parent_slug”: “dstv-premiership”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “GladAfrica Championship”، “slug”: “national-first-Division”، “parent_slug”: “national-first-Division” و “uri”: null، “hidden_tabs”:[“scorers”]}، {“name”: “Bafana”، “slug”: “bafana”، “parent_slug”: “bafana”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}، {“name”: “DStv Diski Challenge Rewired”، “slug”: “dstv-diski-Challenge”، “parent_slug”: “dstv-diski-Challenge”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}، {“name”: “Nedbank Cup”، “slug”: “nedbank-cup”، “parent_slug”: “nedbank-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]}، {“name”: “Carling Black Label Cup”، “slug”: “carling-black-label-cup”، “parent_slug”: “carling-black-label-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]}]} ، {“group_name”: “Europe” ، “المواضيع”:[{“name”:”English Community Shield”,”slug”:”community-shield”,”parent_slug”:”community-shield”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}، {“name”: “UEFA Super Cup”، “slug”: “uefa-super-cup”، “parent_slug”: “uefa-super-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]}، {“name”: “English Championship”، “slug”: “English-Championship”، “parent_slug”: “English-Championship”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}، {“name”: “Premier League”، “slug”: “premier-league”، “parent_slug”: “premier-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “French Ligue 1″، “slug”: “france”، “parent_slug”: “france”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Italy Serie A”، “slug”: “italy”، “parent_slug”: “italy”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Spanish LaLiga”، “slug”: “espain”، “parent_slug”: “espain”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “German Bundesliga”، “slug”: “germany”، “parent_slug”: “germany”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}، {“name”: “UEFA Champions League”، “slug”: “uefa-Champions-league”، “parent_slug”: “uefa-Champions-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “UEFA Europa League”، “slug”: “europa-league”، “parent_slug”: “europa-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “كأس الدوري”، “slug”: “league-cup”، “parent_slug”: “league-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}، {“name”: “FA Cup”، “slug”: “fa-cup”، “parent_slug”: “fa-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]}، {“name”: “FIFA World Cup Qualification – Europe”، “slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “parent_slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[]}]} ، {“group_name”: “باقي إفريقيا” ، “المواضيع”:[{“name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}، {“name”: “MTN Super League”، “slug”: “mtn-super-league”، “parent_slug”: “mtn-super-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Kenya”، “slug”: “kenya”، “parent_slug”: “kenya”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}، {“name”: “Nigeria”، “slug”: “nigeria”، “parent_slug”: “nigeria”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}، {“name”: “CAF Champions League”، “slug”: “caf-Champions-league”، “parent_slug”: “caf-Champions-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]}، {“name”: “CAF Confed Cup”، “slug”: “caf-confederations-cup”، “parent_slug”: “caf-confederations-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}، {“name”: “Cosafa Cup”، “slug”: “cosafa-cup”، “parent_slug”: “cosafa-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}، {“name”: “FIFA World Cup 2022 Africa Qualification”، “slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “parent_slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[]}]} ، {“group_name”: “الدولية” ، “المواضيع”:[{“name”:”UEFA Euro 2020″,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Fifa Internationals”، “slug”: “fifa-internationals”، “parent_slug”: “fifa-internationals”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}، {“name”: “UEFA Nations League”، “slug”: “uefa-Nations-league”، “parent_slug”: “uefa-Nations-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}]}]، “مميزة”: {“مواضيع”:[{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”MTN8″,”slug”:”mtn8″,”parent_slug”:”mtn8″,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null},{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null},{“name”:”French Ligue 1″,”slug”:”france”,”parent_slug”:”france”,”uri”:null}]}}

READ  فريق السكيت الهندي للرجال يفوز بالميدالية البرونزية في كأس العالم ISSF

You May Also Like

About the Author: Amena Daniyah

"تويتر متعصب. متحمس محترف لحم الخنزير المقدد. مهووس بيرة مدى الحياة. مدافع عن الموسيقى حائز على جوائز."

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *