تمريرات مالي وتقترب بنين و SA

تمريرات مالي ، وتقترب بنين وكتيبة جنوب الصحراء | SuperSport – المصدر الأفريقي لمقاطع الفيديو الرياضية والجداول والنتائج والأخبار



{“slug”: “كرة القدم” ، “الاسم”: “كرة القدم” ، “القائمة”:[]،”المواضيع”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}، {“name”: “MTN8″، “slug”: “mtn8″، “parent_slug”: “mtn8″، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]}، {“name”: “GladAfrica Championship”، “slug”: “national-first-Division”، “parent_slug”: “national-first-Division” و “uri”: null، “hidden_tabs”:[“scorers”]}، {“name”: “DStv Diski Challenge”، “slug”: “dstv-diski-Challenge”، “parent_slug”: “dstv-diski-Challenge”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}، {“name”: “Varsity Football”، “slug”: “varsity-football”، “parent_slug”: “varsity-football”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”,”fixtures”,”results”,”today”]}، {“name”: “Bafana”، “slug”: “bafana”، “parent_slug”: “bafana”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}، {“name”: “Nedbank Cup”، “slug”: “nedbank-cup”، “parent_slug”: “nedbank-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]}، {“name”: “Carling Black Label Cup”، “slug”: “carling-black-label-cup”، “parent_slug”: “carling-black-label-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]}]} ، {“group_name”: “Europe” ، “المواضيع”:[{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Premier League”، “slug”: “premier-league”، “parent_slug”: “premier-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Spanish LaLiga”، “slug”: “espain”، “parent_slug”: “espain”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Italy Serie A”، “slug”: “italy”، “parent_slug”: “italy”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “UEFA Europa League”، “slug”: “europa-league”، “parent_slug”: “europa-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “UEFA Europa Conference League”، “slug”: “uefa-europa-Conference-league”، “parent_slug”: “uefa-europa-Conference-league”، “uri”: null، “hidden_tabs “:[]}، {“name”: “FA Cup”، “slug”: “fa-cup”، “parent_slug”: “fa-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”]}، {“name”: “English Championship”، “slug”: “English-Championship”، “parent_slug”: “English-Championship”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}، {“name”: “كأس الدوري”، “slug”: “league-cup”، “parent_slug”: “league-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}، {“name”: “French Ligue 1″، “slug”: “france”، “parent_slug”: “france”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “German Bundesliga”، “slug”: “germany”، “parent_slug”: “germany”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}، {“name”: “FIFA World Cup Qualification – Europe”، “slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “parent_slug”: “wc-qualification-euro-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[“video”]}، {“name”: “UEFA Super Cup”، “slug”: “uefa-super-cup”، “parent_slug”: “uefa-super-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]}]} ، {“group_name”: “باقي إفريقيا” ، “المواضيع”:[{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}، {“name”: “Ethiopian Premier League”، “slug”: “ethiopian-premier-league”، “parent_slug”: “ethiopian-premier-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}، {“name”: “Nigeria”، “slug”: “nigeria”، “parent_slug”: “nigeria”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}، {“name”: “CAF Champions League”، “slug”: “caf-Champions-league”، “parent_slug”: “caf-Champions-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]}، {“name”: “CAF Confed Cup”، “slug”: “caf-confederations-cup”، “parent_slug”: “caf-confederations-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}، {“name”: “Cosafa Cup”، “slug”: “cosafa-cup”، “parent_slug”: “cosafa-cup”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}، {“name”: “الدوري الكيني الممتاز”، “slug”: “kenya”، “parent_slug”: “kenya”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}، {“name”: “FIFA World Cup Qualification – Africa”، “slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “parent_slug”: “wc-qualification-africa-2022″، “uri”: null، “علامات مخفية”:[]}، {“name”: “Afcon”، “slug”: “africa-cup-of-Nations”، “parent_slug”: “africa-cup-of-Nations”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}]} ، {“group_name”: “الدولية” ، “المواضيع”:[{“name”:”Fifa Internationals”,”slug”:”fifa-internationals”,”parent_slug”:”fifa-internationals”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}، {“name”: “UEFA Nations League”، “slug”: “uefa-Nations-league”، “parent_slug”: “uefa-Nations-league”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}، {“name”: “UEFA Euro 2020″، “slug”: “uefa-euro”، “parent_slug”: “uefa-euro”، “uri”: null، “hidden_tabs”:[]}]}]، “مميزة”: {“مواضيع”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”FIFA World Cup Qualifiers – Europe”,”slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”parent_slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”uri”:null},{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null},{“name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null},{“name”:”League Cup”,”slug”:”league-cup”,”parent_slug”:”league-cup”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null},{“name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null}]}}

READ  اسرائيل عالقة في طريق مسدود مع دخول الاصوات | نيوكاسل هيرالد

You May Also Like

About the Author: Amena Daniyah

"تويتر متعصب. متحمس محترف لحم الخنزير المقدد. مهووس بيرة مدى الحياة. مدافع عن الموسيقى حائز على جوائز."

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *